Gildebrüder

Unsere Ehrenmitglieder zum 175 Jubiläum 2011

Ehrenmitglieder

Hintere Reihe von links nach rechts (Eintritt in Gilde):
Günter Böker † (seit 1962), Heinrich Meier (1965), Gerhard Brüchmann †
(1967), Herbert Meyer (1967), Herwig Homfeldt (1968), Günther
Rohwedder (1968), Bernd Ihle (1967).

Vordere Reihe von links nach rechts:
Harro Steen † (1960), Hans-Jürgen Jeß (1950), Günther Brüggen (1966),
Fritz Landt (1964), Dieter Broschat † (1970).
Es fehlen: Walter Ahrens (1961) und Werner Sievers † (1968).

 

Vorname Name Ort Eintritt
Hans-Jürgen Jeß 24594 Hohenwestedt 1950
Walter Ahrends 24594 Hohenwestedt 1961
Fritz Landt 24594 Hohenwestedt 1964
Heinrich Meier 24594 Tappendorf 1965
Günter Brüggen 24594 Hohenwestedt 1966
Bernd Ihle 24594 Hohenwestedt 1967
Herbert Meyer 24594 Hohenwestedt 1967
Herwig Homfeldt 24594 Hohenwestedt 1968
Günter Rohwedder 24594 Hohenwestedt 1968
Hilmar Scheinpflug 24594 Hohenwestedt 1971
Horst-G. Freiwald 24594 Hohenwestedt 1972
Claus Kaack 24594 Remmels 1972
Volker  Staffeldt 24613 Aukrug 1972
Klaus Meier 24594 Hohenwestedt 1973
Jürgen  Wahlfeldt 24594 Hohenwestedt 1973
Willi Biß 24594 Hohenwestedt 1974
Jürgen  Böttcher 24594 Hohenwestedt 1974
Holger Bütecke 24594 Hohenwestedt 1974
Klaus Peters 24594 Hohenwestedt 1975
Jörg Rohweder 24594 Hohenwestedt 1975
Otto  Thun 24594 Wapelfeld 1975
Klaus Karwat 24594 Hohenwestedt 1977
Karl-Heinrich Brüggen 24594 Hohenwestedt 1978
Hans Falkenhagen 24594 Hohenwestedt 1978
Dr. Fritz Hrach 24594 Hohenwestedt 1978
Ernst  Schneede 24594 Hohenwestedt 1978
Peter Siebke 24594 Hohenwestedt 1978
Hermann Thun 24594 Hohenwestedt 1978
Hans Ziese 24594 Hohenwestedt 1978
Holger Dethlefs 24594 Hohenwestedt 1979
Ernst-Walter Sandkamp 47809 Krefeld 1979
Werner Butenschön 24594 Hohenwestedt 1981
Rolf Kleinworth Boca Raton Fl 33433/USA 1981
Dr. Jens  Aeckerle 24594 Hohenwestedt 1982
Udo Bünning 24594 Hohenwestedt 1982
Volker Cassens 24594 Hohenwestedt 1982
Peter Hartig 24594 Hohenwestedt 1982
Klaus Hohmann 24594 Hohenwestedt 1982
Hans-Günther Kiene 24594 Hohenwestedt 1982
Gerd Maßmann 24594 Hohenwestedt 1982
Werner Plagmann 24594 Remmels 1982
Albert Sierck 24594 Hohenwestedt 1982
Joachim Isernhagen 24594 Hohenwestedt 1984
Thorsten Sierck 24594 Hohenwestedt 1984
Helmut Telke 24594 Hohenwestedt 1984
Carsten Wesselmann 24594 Hohenwestedt 1984
Dieter Oehlmann 24594 Hohenwestedt 1985
Fritjof Lötzsch 24594 Hohenwestedt 1986
Manfred Jaeger 24594 Hohenwestedt 1987
Bernd Kowalewski 24594 Hohenwestedt 1987
Karsten  Selck 24594 Hohenwestedt 1987
Uwe Christiansen 20359 Hamburg 1989
Uwe Kochanski 24594 Hohenwestedt 1989
Peter Kulas 24594 Hohenwestedt 1989
Richard  Sierck 24594 Hohenwestedt 1989
Klaus Thode 24594 Hohenwestedt 1989
Hans Wulff 24594 Hohenwestedt 1989
Erhard Bolz 24594 Hohenwestedt 1990
Volker Bünning 24594 Hohenwestedt 1990
Hauke Eggers 24594 Hohenwestedt 1990
Rolf Wohlers 24594 Hohenwestedt 1990
Sven Mohr 24589 Nortorf 1991
Sven Schneede 24594 Hohenwestedt 1991
Hans Jürgen Sievers 24594 Hohenwestedt 1991
Achim Müller 24594 Hohenwestedt 1992
Bernd Smyrek 24594 Hohenwestedt 1993
Michael Scheinpflug 24594 Hohenwestedt 1994
Reinhold Sylvester 24594 Hohenwestedt 1994
Franz Isfort 24613 Aukrug 1995
Heinrich Meis 24594 Hohenwestedt 1995
Holger Tank 24594 Hohenwestedt 1995
Klaus Behrens 24594 Hohenwestedt 1996
Heiko Butenschön 24594 Grauel 1996
Dieter Ehrich 24594 Hohenwestedt 1996
Olaf Meyer 24594 Nindorf 1996
Stefan Landt 24594 Hohenwestedt 1997
Hans-Peter Sievers 24594 Hohenwestedt 1997
Helmut  Meier 25560 Warringholz 1998
Jan Ubben 24594 Hohenwestedt 1998
Carsten Wiele 24594 Hohenwestedt 1998
Ernst Wulff 24594 Hohenwestedt 1998
Frank Brüggen 24594 Hohenwestedt 1999
Andreas Zauter 24594 Hohenwestedt 1999
Uwe Boye 24594 Hohenwestedt 2000
Kai Brüggen 24594 Hohenwestedt 2000
Klaus-Jürgen Ehlers 24594 Rade 2000
Jens-Uwe Friedrichs 24594 Hohenwestedt 2000
Dirk Häufle 24594 Hohenwestedt 2000
Torsten Falkenhagen 24594 Remmels 2001
Siegfried Schreckling 24594 Hohenwestedt 2001
Udo Kochanski 24594 Hohenwestedt 2002
Jörn Wieben 24594 Nindorf 2002
Arne Wahl, von 24594 Hohenwestedt 2003
Andreas Heesch 24594 Hohenwestedt 2004
Kai Albers 24594 Hohenwestedt 2005
Jan Diekjobst 24594 Hohenwestedt 2005
Frank Martin 24594 Hohenwestedt 2005
Markus Schaly 24594 Hohenwestedt 2005
Heiko-Malte Stolze 24613 Aukrug 2005
Rainer Wachsmuth 24594 Hohenwestedt 2005
Thorsten Feil 24594 Hohenwestedt 2006
Michael Kulas 24594 Hohenwestedt 2006
Eike Rohweder 24594 Hohenwestedt 2006
Thorben Krabbenhöft 24594 Hohenwestedt 2007
Henning Töfflinger 24594 Hohenwestedt 2007
Fritz Wisch 24594 Hohenwestedt 2007
Andreas Tolksdorf 24594 Hohenwestedt 2008
Oliver Ziehm 24613 Aukrug 2008
Dr. Malte Borowski 24594 Hohenwestedt 2009
Jan Butenschön 24594 Hohenwestedt 2009
Paul Pohl 24594 Hohenwestedt 2009
Jens Rohwer 24594 Hohenwestedt 2009
Jürgen Christiansen 24594 Hohenwestedt 2010
Dieter Krompholz 24819 Todenbüttel 2010
Hans-Jürgen Thun 24594 Tappendorf 2010
Lutz Wittmaack 24594 Hohenwestedt 2010
Christian Barz 24594 Hohenwestedt 2011
Knud Clausen 24594 Hohenwestedt 2011
Matthias Coprian 24594 Jahrsdorf 2011
Christian Delfs 24594 Nindorf 2011
Jan Häufle 24594 Hohenwestedt 2011
Ralf Horstmann 24594 Hohenwestedt 2011
Jan-Marc Kiene 24594 Hohenwestedt 2011
Prof.-Dr. Yves Reckleben 24594 Tappendorf 2011
Dierk Ruhsert 24594 Grauel 2011
Björn Sievers 24816 Stafstedt 2011
Markus Burzlaff 24594 Hohenwestedt 2013
Thilo Kortmann 24594 Hohenwestedt 2013
Jens Reese 25551 Peissen 2013
Hauke Sylvester 24594 Hohenwestedt 2013
Ole Sylvester 24594 Hohenwestedt 2013
Patrick Wolff 24594 Nindorf 2013
Cord Ailland 24594 Hohenwestedt 2014
Kay Fischer 24647 Wasbek 2014
Lars Ailland 24594 Hohenwestedt 2016
Ralf Pattock 24594 Hohenwestedt 2016
Richard Pohl 24594 Hohenwestedt 2016